Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Новая Шкода Рапид теперь выпускается в Калуге

Новая Шкода Рапид теперь выпускается в Калуге
12:37

 Renault Logan Немецкий Фольксваген собирается продвинуть свой бренд Шкода в сегмент рынка, который расположен выше бюджетного варианта. Об этом сообщил гендиректор чешского отдела Фольксвагена. До сих пор Шкода в целом и модель Рапид конкретно являлись традиционными представителями бюджетного класса авто. Правда с течением времени компания выпускала все более дорогие автомобили, которые постепенно преодолевали границу бюджетного сегмента в более престижную сторону.

А если Вам понадобится перевозка грузов машинами в Москве, то лучше всего обратиться в компанию «Ваша Логистика». В ней работают высококвалифицированные логисты, которые помогут доставить ваш груз любых габаритов автотранспортом в любой регион. Причем стоить это будет совершенно недорого, по сравнению с другими фирмами занимающимися аналогичной деятельностью.

Чешская Шкода является самым крупным автопроизводителем в центральноевропейском регионе. Эта марка уверенно располагается на почетном третьем месте среди остальных производителей этого региона. Также чешское подразделение немецкого Фольксвагена объявлено самым прибыльным региональным автопроизводителем. Об этом говорит и объем годовых продаж свыше десяти миллиардов евро. За год в Европе было продан почти миллиона автомобилей от чешского производителя.

А совсем недавно новые чешские Рапиды стали выпускаться на отечественном заводе в Калуге. Там закончилась сборка также чешских Фабий, а все освобожденные сборочные линии перестроили под выпуск новых Рапидов. В российской продаже новые Рапиды ожидаются со дня на день. Их цена в российских рублях вероятнее всего стартует с цифры 500000.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 421 | Добавил: den | 0.0 |