Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Эволюция последнего суперкара от Nissan

Эволюция последнего суперкара от Nissan
13:36

 Nissan GT-RNissan GT-R является одним из самых доступных и востребованных суперкаров в России. Ходят слухи, что инженеры Nismo хотят воплотить в жизнь планы по превращению данной модели в гибридную установку на основе турбомотора объемом 3,80 литра.

Этот спорткар обладает мощностью двигателя в 550 лошадиных сил. Двигатель модернизированной модели останется прежним, но мощность его возрастет до 580 л.с. Также будет добавлен дополнительный электродвигатель, набор батарей и система возвращения кинетической энергии, то есть все, чем должен обладать гибрид. Данная информация была опубликована на сайте японского издания 7Tune в социальной сети FaceBook.

Благодаря проводимым манипуляциям общая мощность спорткара может увеличиться до 800 л.с., а скорость разгона до ста километров составит 2,70 секунды. 340 км/ч - это предельная максимальная скорость.

Супер-спорткар планируют выставить в 2016 году, ее стоимость будет варьироваться между 120 и 150 тысячами долларов.

Первые разговоры о создании такого автомобиля появились достаточно давно. Уменьшить объем расходуемого топлива и количества вредных выбросов в атмосферу – вот главные цели этого проекта.

А если вы только собираетесь получить права и затем купить автомобиль, то рекомендуем пройти ПДД онлайн, где Вы совершенно бесплатно сможете решать билеты ПДД онлайн 2013 года. Таким образом, вы сможете хорошенько подготовиться к экзаменам, и безупречно будете знать все правила дорожного движения. Тем, кто уже является водителем со стажем, также будет полезно пройти такие тесты онлайн, чтобы освежить в памяти все правила ПДД и быть еще увереннее на дороге.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 475 | Добавил: den | 0.0 |