Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 12 » BMW X1 нового поколения будет гибридом

BMW X1 нового поколения будет гибридом
11:09

 BMW X1 Не так давно компания BMW продемонстрировала слегка обновленную модель X1. Видимо, в жизненном цикле этого автомобиля обновление будет последним, поскольку работа над созданием нового поколения идет уж очень активно.

В процессе смены поколений BMW X1 прибавит в размерах, что в первую очередь заметят задние пассажиры. Об этом пишет издание Worldcarfans, ссылаясь на свои источники внутри компании, которым можно доверять. Скорее всего, интерьер будет оформлен в стиле BMW X5, но что-то позаимствует и от модификации Active Tourer. Пока неизвестно, будет ли для X1 использоваться та же платформа, что и для хэтчбека второй серии.

В моторной гамме кроссовера появится и полуторалитровый трехцилиндровый силовой агрегат, который уже знаком по Mini нового поколения. Ходят слухи, что кроссовер получит и некий четырехцилиндровый двигатель, мощностью более 300 «лошадей». В списке бензо- и дизельных моторов значится и гибридная силовая установка, получив которую BMW X1 войдет в семейство eDrive.

Скорее всего, X1 нового поколения будет рассекречено производителем летом 2015 года. Затем ближе к осени состоится его «живой» дебют, а в продажу новинка поступит к началу 2016 года.

Если же вам больше нравятся BMW 3 серии, то рекомендуем заглянуть на сайт официального дилера в Москве bmw-premium.ru. Там представлен весь модельный ряд и есть bmw 3 серии цена на каждую версию с определенным кузовом. Также вы сможете самостоятельно подобрать необходимую конфигурацию bmw 3 серии прямо на сайте и затем купить данную модель.


Категория: Новинки | Просмотров: 482 | Добавил: den | 0.0 |