Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Citroen DS 5LS R Concept – первое знакомство

Citroen DS 5LS R Concept – первое знакомство
11:40

 Citroen DS 5LS R Concept В последнее время в машиностроении прослеживается определенная тенденция к уменьшению рабочего объёма двигателей и применению классического наддува, а непосредственным впрыском топливной смеси никого не удивить.

Мировые производители авто уже показали множество современных моторов, которые обладают большой мощностью, получаемой с одного литра объёма. У концерна Citroen тоже имеется успехи в данном деле, это наглядно демонстрирует концепт, который подготовлен к шоу в городе Пекине.

Citroen модели DS 5LS R получил двигатель объёмом 1,65 литра, развивающий мощность 312 лошадиных сил и момент кручения 415 Нм. Движок работает с секвентальной коробкой переключения передач и подрулевыми переключателями. DS 5LS без индекса "R" в названии реализуется только в Китае и комплектуется 1,60-литровыми силовиком с отдачей 165 и 210 лошадиных сил. Новый концепт подразумевает появление заряженного седана.

Кроме мощного двигателя авто наделено спортивной подвеской с заниженным на 17 мм дорожным просветом; в добавок колея передних колёс по отношению к серийной версии расширена. Кузов DS 5LS R покрашен в оттенок Carmines Red, также имеется довольно скромный обвес, выполненный из качественного углеродного волокна, 20.0-дюймовое литьё, а радиаторная решетка сияет хромом.

Все сиденья, а так же панели новинки отделаны кожей и колоритной алькантарой с красной вставкой. Для полноты картины производители добавили вставки из карбона и букву "R" на рулевое колесо.

Кстати, если Вам понадобилось взять авто в аренду на территории России, то рекомендуем сперва заглянуть сюда - http://prokat-rzn.ru/Our_clients/. Данная компания уже давно предоставляет автомобили для аренды и славится своими ценами. Здесь Вы сможете арендовать машины среднего и представительского класса, таких марок, как: Volkswagen, Skoda, Hyundai и т.д. Также Вас приятно порадует качество автомобилей, которые сдаются в аренду, все они в отличном состоянии!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 465 | Добавил: den | 0.0 |