Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Almera 2014 модельного года

Almera 2014 модельного года
11:34

 Almera 2014Знаменитый автоконцерн из страны Восходящего солнца предложил очередное обновление своего бюджетного седана. Правда кардинальных изменений во внешней и внутренней отделки найти трудно, всего лишь добавился опциональный пакет под названием Comfort Plus. На автозаводе уже вовсю идет сборка обновленного японца.

Официальный представитель в своем заявлении сообщил, что теперь пакет опционального оснащения стал богаче. Теперь в одном пакете стали доступны: система кондиционирования, диски колес из легкого сплава диаметром в пятнадцать дюймов, звуковая система с уверенным приемом радиосигналов в AM и FM диапазонах, поддерживающая MP3 аудиоформат, имеющая линейный разъем для подсоединения внешних источников, поддержка беспроводной передачи данных в системе Bluetooth, четыре источника звука.

Кстати, если Вы только собираетесь открыть собственную автомойку или она у вас уже есть, то рекомендуем заглянуть на сайт steamwash.ru. Здесь представлен широкий ассортимент оборудования для мойки автомобилей паром от известной итальянской компании. С таким оборудованием отбоя от клиентов у вашей мойки точно не будет!

Теперь на бюджетный седан устанавливается задний диван с возможностью сложения спинки 60/40, что позволит перевозить большие по длине предметы. Это новшество не доступно только в версии Welcome.

Примечателен тот факт, что эта модель производится на мощностях нашего завода, расположенного в Тольятти, то есть не можем собирать качественно свои марки, зато делаем сносные иномарки. По заявлениям производителя, уже достигнуты плановые объемы производства данной модели, и только за третий квартал текущего года собрано тринадцать тысяч новеньких японцев для Российского рынка.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 419 | Добавил: den | 0.0 |