Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Возвращение бренда De Tomaso

Возвращение бренда De Tomaso
21:49

 De Tomaso Pantera Итальянская компания АТS намерена к 2015 году вернуть на рынок марку под наименованием De Tomaso. Дебютным экземпляром станет суперкар Pantera. При этом стоит обратить внимание, что автомобиль с таким именем уже представлялся публике в 80-х годах прошлого столетия. Что же касается обновленной версии автомобиля, которая представляет будущее поколение, то в этом случае за основу берется шасси от ATS 2500 GT. Как все помнят, данный автомобиль в кузове купе предстал перед публикой в 2010 году, но сам процесс производства столкнулся с финансовой проблемой.

Немного отходя от этой новости, хотелось бы сказать, что оформить договор купли продажи автомобиля можно очень быстро в компании Брокер-АСТ. Вам нужно лишь позвонить и через короткий промежуток времени в назначенное место приедет квалифицированный специалист для проведения сделки по купле-продаже авто.

Вышеописанный автомобиль в кузове купе впервые вывели в свет в 2012 году, где можно было увидеть среднее расположение мотора, кузов из углеводородного волокна и т.д. Четырёх цилиндровый турбированный агрегат семейства Cosworth выдаёт 550 л.с. Масса этого автомобиля равняется одной тонне.

Сама компания АТS в будущем планирует вывести несколько супер легких автомобилей, масса которых едва доходит до 5 центнеров. Другая новинка будет выступать под наименованием Leggera, где масса будет равна 6.5 центнеров.

О том что компания приобретает свою марку De Tomaso было объявлено осенью 2013 года. Ко всему этому стоит заметить и то, что возрождение нового бренда станет основой для появления линейки собственных моделей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 431 | Добавил: den | 0.0 |