Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Компания Toyota Motor все еще лидирует в США

Компания Toyota Motor все еще лидирует в США
22:01

 Toyota По признанию американцев, Toyota стала лидером среди всех прочих автомобилей. Ее репутация по прежнему возглавляет авто рейтинги.

Рейтинг составлялся путем опроса населения Штатов. Оценка представленного автомобильного ряда проводилась по семи основным критериям. Так оценивалось качество авто, его цена и безопасность, а также дизайн. Далее шли инновационные технологии, экологичность, ну и конечно динамические характеристики.

Участникам опросов предлагали выбрать один единственный бренд в каждой из категорий. После завершения опроса эксперты подвели итоги, и они в принципе никого не удивили. В общем можно сказать, что в рейтинге мало что изменилось по сравнению с данными за прошлый год. Правда, к списку добавился новичок, производящий электрокары Tesla.

Возглавила рейтинг Toyota, набрав 133 балла. За ней идет Ford. Ему досталось 118 баллов. Кстати, если у вас автомобиль этой марки, то купить или заказать оригинальные запчасти ford по выгодным ценам можно на сайте gearex.ru.

На долю Honda пришлось 114 баллов. Chevrolet досталось 94 балла. Mercedes – Benz, так же как и Volvo набрали по 77 баллов каждый. Поклонники Cadillacдали ему 66 баллов. BMV тоже смог получить 66 баллов. Dodge пришлось довольствоваться 57 баллами. Ну а Tesla отвоевал себе 55 баллов.

Как выяснилось, Toyota лучше всего отвечает всем представлениям жителей Штатов об идеальном авто.

Читайте далее о техническом прорыве компании Toyota.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1198 | Добавил: den | 0.0 |