Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Infiniti - автомобиль вашей мечты!

Infiniti - автомобиль вашей мечты!
22:46

 Infiniti Essence Инфинити - подразделение высоко комфортных легковых автомобилей, японского автомобилестроителя Ниссан Мотор Компани. Автомобили Инфинити это автомобиль вашей мечты. Ниже приведем несколько лучших моделей, которые получили достойные отзывы авто владельцев.

Infiniti Essence – концептуальный автомобиль, который был создан как подарок на 20-ую годовщину марки Infiniti. Транспортное средство было представлено в 2009 году в Женевском Автосалоне. Автомобиль является одним из первых гибридных, электрических транспортных средств выпущенный компанией Инфинити. Также он был среди первых автомобилей с низким энергопотреблением.

Кстати, если вам понадобится комфортабельное такси в аэропорт Борисполь, то рекомендуем обратиться в "Эконом Такси". Там лучший автопарк с опытными водителями и низкими ценами на услуги такси в Киеве и области! Вы непременно останетесь довольны от поездки!

Транспортное средство было разработано в соответствии с дизайн директором Infiniti Takashi Nakajima. Производство этого концептуального автомобиля не было предусмотрено, но был запланирован включения элементов автомобиля на следующие модели Infiniti.

Infiniti Essence также содержит некоторые особенности безопасности, чтобы предотвратить столкновения сзади и со стороны. Они известны как Предотвращение Столкновения со Стороны (SCP) и Резервное Предотвращение Столкновения (BCP). Датчики на двух сторонах и сзади предупреждают водителя, когда они чувствуют транспортное средство, если предупреждение проигнорировано активизируются тормоза. Он включал в себе, двигатель бензина 3.7 L V6 с двумя турбокомпрессорами (320 кВт; 430 л.с.) и электромотор - названный трехмерным двигателем (120 кВт; 160 л.с.). Электромотор был приведен в действие батареей литиевого иона.

Модель Infiniti M25 может испытать недостаток силы при сравнении со своими большими братьями, но он не испытывает недостаток в энтузиазме, отсутствующем в некоторых из его конкурентов. Вид автомобиля Infiniti M25 подобен к его гибридным аналогам. Нельзя сказать, что этот автомобиль весьма красивая, но новизна и чувственность дизайна автомобиля, позволяют поставить его в паритетности с современниками от различных марок.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 808 | Добавил: den | 0.0 |