Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Обзор УАЗ Хантер (UAZ Hunter)

Обзор УАЗ Хантер (UAZ Hunter)
13:18

 UAZ Hunter
Этот автомобиль известен всем, в особенности жителям постсоветского пространства. УАЗ включает в себя силу и русский характер, и не уступает комфорту европейским автомобильным моделям.

Хантер будет оснащаться как бензиновым, так и дизельным двигателями: UAZ – 31519, UAZ – 31514 соответственно. Будут производиться, и собираться автомобиль на заводе ЗМЗ.

Корпус автомобиля сделан из цельного металла. Поставили пластиковые накладки на бамперы и на решетки. Дверь багажника открывается полностью. На новые модели автомобиля ставиться, новые по дизайну наружные зеркала. Из оптики устанавливаются фары против туманна, а в фары освещения дороги вкручены галогенные лампочки, которые проходят через водный корректор в летнюю жаркую погоду, кроме старых треугольных форточек нечего будет открыть. Посадка автомобиля тоже не потерпела изменений, она осталось такой же высокой.

В автомобиле улучшился комфорт. Если говорить по салону, то в него поставили новые кресла, под ноги положили мягкие, ворсистые коврики, панель приборов сделан из пластика, который теперь объемный и все кнопки управления стали возле водителя.

Плюсы автомобиля это комфортный салон, обновленные агрегаты, большой и вместительный багажник, хорошая трансмиссия, высокая подвеска, большая грузоподъемность.

Одним словом это машина, совместившая в себе проходимость танка и удобства зарубежной иномарки.

Кстати, если Вам понадобится купить новый двигатель УАЗ, то это всегда можно сделать на сайте tdshs.ru. Здесь Вы найдете различные двигатели и запчасти для отечественных марок авто: умз, газ и УАЗ. Также стоит отметить, что компания предлагает новые двигатели и запчасти по самым низким ценам, что немаловажно для всех покупателей!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 448 | Добавил: den | 0.0 |