Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Появились данные о Ниссан Мурано

Появились данные о Ниссан Мурано
17:53

 Ниссан Мурано Представители бренда Ниссан представили несколько официальных фотографий нового кроссовера Мурано, успевшего внести новые элементы в свое поколение. Дебют новинки, скорее всего, состоится по традиции на ежегодной ньй-йоркской выставке, запланированной уже на ближайшее время. Если посмотреть на внешнее исполнение новинки, то можно сказать, что она, скорее всего выполнена, опираясь на концерн Ресонанс, который ранее уже приезжал с дебютом в Детройт.

Если останавливаться на деталях более подробно, то можно отметить, во-первых, что обе модели оснащены одинаковой световой оптикой, выполненной в форме бумеранга, а также стильными решетками на радиаторах, и затемненными стойками, предназначенными для кузова. Именно благодаря ним, и работает эффект так называемого верха, который словно "парит".

Пока что неизвестно точно, но скорее всего, двигательная палитра обновленной машины будет отличаться 6-цилиндровым агрегатом с 260 лошадиными силами.

Стоит также здесь же вспомнить, что раньше данный производитель уже представлял вниманию несколько автомобилей-кроссоверов. Особенно выделяется среди них x-trail 3-его поколения, который уже добрался до российского рынка и завоевал популярность. Также представлен вниманию общественности был изменившийся Кашкай, а также более усовершенствованная версия популярного во всем мире кроссовера Жук. В частности, именно juke удостоился небольших косметических изменений и нового турбированного мотора.

Кстати, если для работы Вам понадобится купить шины на погрузчик, то рекомендуем заглянуть на сайт Торгового Дома КАМА, где осуществляется продажа качественных шин по оптимальным ценам от ведущих производителей. Это высококачественные шины, которые насчитывают значительный модельный ряд для различных целей. Вы сможете ознакомиться с каждой моделью и приобрести понравившуюся по самой выгодной цене.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 461 | Добавил: den | 0.0 |