Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 1 » Из Mercedes V-Class 2014 года сделали дом на колесах.

Из Mercedes V-Class 2014 года сделали дом на колесах.
15:12

 Mercedes V-Class В 2014 году презентовали новый Mercedes V-Class, событие происходило на выставке кемперов. Автомобиль поддался некоторым модификациям, что послужило созданию реального дома на колесах. Все проведенные модификации назвали в честь Марко Поло. Специалисты из Westmafia занимались созданием проекта. Компания известна тем, что ранее занималась созданием автомобилей для путешествий из Фольксвагенов. Mercedes V-Class будет выполнена в следующих габаритах: длина – 5,14 метра, а высота 1,98 метра. Разворот потребует радиус в размере 11,8 метра. Автомобиль получил отделанный пол из натурального дерева. Так же установлена подвеска из светодиодов внутри салона.

 

Для комфорта был установлен откидной столик и шкаф для вещей, а так же функция разворота кресел на 180 градусов. Разработчики не могли упустить в автомобиле и встроенную кухню для более длительного путешествия. Mercedes V-Class 2014 года это современный дом на колесах. Кухня включила в себе холодильник и раковину, две газовые конфорки. А так же присутствует бак для отходов и для питьевой воды 38-литровый бак. Отсеки для жидкости защищаются от 20 градусов холода.

Задние кресла можно трансформировать с помощью, установленного в них электропривода. Еще в этом чудо автомобиле кресла превращаются в двуспальную кровать для отдыха. Дополнительные места в отсеке сверху, если поднять приводом крышу, то можно их освободить. Крыша выполнена из стекловолокна с усиленным пластиком. Обшивка верхнего этажа состоит из водонепроницаемого материала. Ко всему перечисленному можно еще прибавить несколько стульев и стол. Их можно вытащить при надобности из автомобиля. Производитель так же предлагает несколько дополнительных функций: камера заднего вида, круговой обзор, система помощи водителю. Перечисленные функции будут продавать с тремя дизельными движками. Заказы на автомобиль будут принимать только на Германском рынке.

Так же хочу обратить ваше внимание на стильные автомобиль, я даже предпочел бы фразу автомобили мечты, которые делают любой праздник совершенным. Арендовать лимузины Киев. Быстрый заказ лимузина не составить вам большого труда, но сделает ваше появление эффектным, на любом празднике.


Категория: Новинки | Просмотров: 432 | Добавил: Amaksil | 0.0 |