Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 19 » Новый Volkswagen Touareg был представлен в Пекине, теперь ждем в Москве

Новый Volkswagen Touareg был представлен в Пекине, теперь ждем в Москве
01:58

авто новости, Volkswagen Touareg

Не так давно на пекинском салоне был представлен обновленный Volkswagen Touareg. Изменения коснулись как экстерьера, так и технического оснащения. Новая версия присоединится к модельному ряду 2015 года. Про весь модельный ряд Volkswagen Touareg читайте на нашем сайте.

Так в экстерьере автомобиля следующие изменения. Обновили фары головного света и фонари, решетку радиатора, бампер и добавили хром в отделку. 

В интерьере обновленного Touareg никаких значительных изменений не наблюдается. Но в новой версии доступны варианты отделки интерьера и разная цветовая гамма кузова, а также возможность изменять настройки пружинного шасси, и незначительно видоизмененный руль.

авто новости, Volkswagen Touareg

Касательно силовых агрегатов можно сказать следующее. Доступны модернизированные моторы V6 TDI, оснащенные каталитическими нейтрализаторами и особыми фильтрами, которые позволяют не только снизить расход топлива, но и даже достичь такой токсичности выхлопа, которая соответствует перспективным стандартам Евро-6. Тем не менее, топливная экономичность улучшена и благодаря другим факторам, в том числе доработанной аэродинамики и шинам со сниженным сопротивлением качению. Из добавленных опций в новую версию важными являются такие, как система «старт-стоп», мотор глушащийся уже при 7 км/ч, 8-ступенчатого автоматическая коробка передач Aisin со сниженными потерями на трение, который могут размыкать силовой поток при накатном движении.

авто новости, Volkswagen Touareg

Из нового IT-оснащения для Volkswagen Touareg будут включены новые сервисы онлайн от Google: Earth, POI и Street View. Помимо этого,  модернизированный адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения в случаях ДТП для избежания нескольких повторных ударов появились у обновленной модели.

авто новости, Volkswagen Touareg

Помимо того, остался мощный турбодизель V8 объема 4.1 л, компрессорные моторы V6 объема 3.0 л и атмосферники V6 объема 3.6 л и V8 объема 4.2 л, а также гибридная установка такая же, как и у Porsche Cayenne Hybrid. Помимо того, на выбор представлены два вида полноприводной трансмиссии. Трансмиссия упрощенная имеет самоблокирующийся дифференциал Torsen, а 4XMotion – продвинутая трансмиссия c функцией многодисковой блокировки центра, с понижающей передачей и наличием опционального заднего активного редуктора.

Всего на Московском автосалоне компания Volkswagen планирует представить три модели, в том числе и Touareg, а также Volkswagen Jetta и хэтчбек-купе Scirocco.

Отличным подарком жене на праздник будет этот новый замечательный внедорожник Touareg немецкой автомобильной компании Volkswagen. Однако, стоит заранее позаботиться и о покупке запчастей для него, которые предлагает интернет магазин автозапчастей по самым выгодным ценам и в большом ассортименте.


Категория: Новинки | Просмотров: 713 | Добавил: Amaksil | 0.0 |