Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Автомобиль Шевроле Авео седан

Автомобиль Шевроле Авео седан
18:35

Chevrolet Aveo

Обзор автомобиля Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo является одним из наиболее продаваемых компактных автомобилей компании Chevrolet. Последнее обновление модели по всем параметрам, под маркировкой T300, сразу покорило автолюбителей, это и элегантный спортивный дизайн, и превосходная управляемость, практичностью, а также вместительность и экономичность. Данная версия выпускается в таких вариантах исполнения кузова, как четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек. Автомобиль Шевроле Авео отлично подойдет для ежедневных городских и загородных поездок с неагрессивным стилем вождения. Цена на седан базовой комплектации начинается от 558 000 руб.

Стильный и спортивный Chevrolet Aveo сразу вызывает желание купить это авто. Седан Aveo выглядит немного строже и солиднее, чем хэтчбек данной модели. Передняя часть автомобиля Aveo выглядит весьма совершенно: широкая радиаторная решетка, косые линии капота, мотоциклетные двойные фары с ободками хрома в черном с блеском обрамлении. 

Chevrolet Aveo

Дизайн интерьера не менее элегантен экстерьера. Высокое качество используемых материалов в интерьере радует, ведь использование дорогих и качественных материалов присуще автомобилям более высокого сегмента. Новая большая приборная панель – это один из примечательных элементов дизайна, который плавно перетекает в передние двери. Тематику мотоциклетных фар продолжают и круглый большой спидометр, и немаленький ЖК-дисплей, отделанный голубой подсветкой.

Chevrolet Aveo

Отличная новая мультимедийная система под названием MyLink с сенсорным 7-дюймовым дисплеем также приковывает внимание. В салоне Chevrolet Aveo удобные стильные сиденья, достаточно свободно и имеется большое количество отсеков, специализированных для хранения мелких вещей. Машина в своем классе имеет один из наилучших багажных отделений грузовым объемом равным 502 литрам, а при сложенных задних сидениях объем равняется 653 литра.

Под капотом находится силовой агрегат в таких нескольких вариациях. Это бензиновые двигатели объемом 1,6 литров с механикой или автоматикой, мощностью равной 115 лошадиным силам и расходом топлива равным 6,6 л для механической трансмиссии и 7,1 л для авто трансмиссии на 100 км, что считается весьма экономичным показателем. Но, если вы хотите экономить, то отличным выбором будет электромобиль Шевроле Вольт.

Максимальная скорость Chevrolet Aveo с механической коробкой передач достигает показателя 189 км/ч, а с автоматической - 186 км/ч, до 100 км/ч разгоняется за 11,3 для МТ и 11,7 сек  для АТ.

Покупайте шевроле авео одесса и катайтесь на здоровье. Следующие поколение данной модели выйдет в следующем году, так как компания Chevrolet объявила о задержке машин, ожидаемых к выпуску.

Сейчас проходит Московский автосалон, на котором было представлено огромное количество машин, в том числе и прототип Chevrolet Niva, который все так ожидали.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1536 | Добавил: Amaksil | 0.0 |