Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Супер-«разогрев» новой модели Mustang в автомобильном ателье Roush

Супер-«разогрев» новой модели Mustang в автомобильном ателье Roush
23:41

тюнинг автомобиля Ford Mustang от Roush

Обзор тюнинга автомобиля Ford Mustang от Roush

Совсем недавно была построена новая модель Mustang на базе самого последнего поколения всем известного масл-кара знаменитой компанией Roush, которая в свою очередь знаменита ее проектами по тюнингу автомобилей на базе самой Ford Mustang. На сегодняшний день имеются нужные сведения о данной новинке, которую вскоре представят в грядущем году на официальном дебюте.

Доработки наблюдаются и во внешности автомобиля, и в технической системе. Также имеются комплект обвеса, весьма эксклюзивного, который включает в себя задний и передний бампера с новой радиаторной решеткой и капотом, оснащенным воздухозаборниками в качестве дополнения. Ожидается и такая опция – другая модель капота, которая имеет широкий один воздухозаборник-ковш, расположенным в центре. По словам разработчиком, это будет весьма функциональный элемент, который впоследствии обеспечит приток дополнительного воздуха к мотору автомобиля.

Кроме доработанного мастерами бампера, в задней части машины появится обновленный спойлер, а также насадки на глушитель, немного измененные внешне. Разработчики утверждают, что все подобные обновления в новой модели автомобиля значительно улучшат аэродинамику. Завершением к образу являются колесные диски ателье, размером 20 дюймов. На замекту, если есть желание как-то изменить вид своего авто, то тюнинг можно начать именно с колес, колесные диски lumma не только обновят, но и значительно улучшат вид вашего авто.

Если говорить о технических характеристиках, то ателье предлагает различные варианты, но пока что точные пункты и цифры неизвестны. Клиенту следует помнить, что у него будет уникальная возможность заказать тормоза Brembo вместо стандартных, и выбрать какой-либо один из предлагаемых видов подвески (спорт-версии), в которой амортизаторы регулируются.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 682 | Добавил: Amaksil | 0.0 |