Яндекс.Метрика
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » BMW 6-Series скоро явится свету

BMW 6-Series скоро явится свету
12:12

BMW 6-SeriesУже в конце 2010 года (или в начале 2011 года) мир увидит новое творение, уже третье по счету поколение знаменитого и популярного люксового купе BMW 6-Series (с кузовом купе и кабриолет). Дизайн новинки получит многое от нашумевшего концепт-кара BMW CS Concept и новейшего флагманского седана 7-Series.

Новинка от BMW слегка увеличится в размерах, например, дополнительный простор в салоне будет обеспечиваться более длинной колесной базой. По некоторым источникам стало известно, что допускается появление открытой версии модели, вслед за аналогичными машинами 3-Series и Z4. Обзаведется новинка складывающейся жесткой крышей, взамен классического мягкого верха.

Основным достоинством и «ударной» силой BMW 6-Series будут тубированные бензиновые моторы V6 и V8 нового поколения, которые сочетают в себе высокую мощность и огромнейший крутящий момент, который доступен даже на низких оборотах!

Вершину модельной линейки BMW 6-Series, как и всегда, будет занимать BMW М6 с высокооборотистым бензиновым двигателем V10 (с двумя турбонагнетателями) мощностью свыше 500 л.с., в паре с автоматической КП и двойным сцеплением.

Поцарапали машину? Надоел цвет вашего авто? Это не проблема, ведь есть профессиональная покраска автомобиля, после которой вы снова будете радоваться своему автомобилю, и вновь полюбите его!


Категория: Новинки | Просмотров: 1207 | Добавил: den | 0.0 |