Яндекс.Метрика
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Mercedes S-Class получит двойной экран

Mercedes S-Class получит двойной экран
12:55

Двойной экран от MercedesЛетом следующего года на Mercedes S-Class дебютирует новая система SPLITVIEW. Данная технология позволит водителю и пассажиру видеть на бортовом компьютере, вместо одного, два изображения одновременно.

Новинка расчитана прежде всего дабы люди с разными предпочтениями и вкусами не спорили при просмотре телевизора в автомобиле, поэтому лучшим способом является разделение экранов. Компания Mercedes нашла способ, как удовлетворить вкусы обоих в пределах одного автомобиля. Летом 2009 года на Mercedes S-Class дебютирует новая система SPLITVIEW. Технеология, которая позволит водителю и пассажиру видеть на экране бортового компьютера сразу два изображения.

Кстати, предлагаем Вам выбрать домашние кинотеатры, либо же другую бытовую технику на tvforu.ru.

Инновационная система SPLITVIEW показывает два изображения на одном мониторе, благодаря смежеванию пикселей. После чего фильтр разделяет изображения, делая их видимыми в зависимости от угла обзора. В результате и водитель и пассажир видят то, что им по душе.

Данная система была разработана Mercedes в сотрудничестве с компанией Bosch. Технология позволяющая пассажирам смотреть фильмы или телевизор, и при этом не мешать водителю пользоваться картой. Благодаря такой системе можно также, с помощью наушников, разделить и звуковое сопровождение, что немаловажно в такой технологии.


Категория: Технологии | Просмотров: 1355 | Добавил: den | 0.0 |