Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 9 » Opel снизил цены на свои автомобили

Opel снизил цены на свои автомобили
13:58

OpelНемецкий концерн Opel намерен снизить цены на свои автомобили, чтобы стимулировать своих покупателей. Скидки будут распространяться на 80% моделей Opel.

Некоторые модели могут подешеветь более чем на 8%. По причине замены деталей на более дешевые, так, к примеру, замена радиаторов охлаждения на более экологичные и дешевые позволил снизить стоимость авто на несколько долей процентов... кстати, усовершенствованные можно приобрести перейдя по ссылке радиаторы можно купить радиатор охлаждения по приемлемой цене.

Также, Opel намерен предложить своим клиентам особо выгодные условия финансирования и дешевое страхование своего авто. Ранее сообщалось, что производственный совет Opel планирует сокращение объемов производства и поставил вопрос о снижении доходов своих сотрудников. Opel получит государственные гарантии на кредит в размере 1 млрд. евро. Об этом договорились руководители автопроизводителя с правительством. Как сообщается, компания попала в трудное положение из-за того, что входит в находящийся на грани банкротства GM.


Категория: Авторынок | Просмотров: 967 | Добавил: den | 0.0 |