Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 13 » Показан BMW Z4

Показан BMW Z4
12:52

BMW Z4Третье поколение компактных родстеров BMW претерпело серьезные изменения по сравнению с BMW Z3, который выпущен в середине 90-х.

Главное отличие нового BMW Z4 - жесткая складная крыша вместо традиционного мягкого верха. Двухместный купе-кабриолет из-за отсутствия задних кресел выглядит не так нелепо, как большинство купе-кабриолетов, которые вмещают по 4, а то и по 5 пассажиров.

Хотя автомобиль и сохранил общие очертания предыдущего поколения, но выглядит совершенно иначе. Измененные детали автомобиля делают его элегантнее и агрессивнее одновременно. Американские версии, которые были показаны в Детройте, под капотом имеют 3,0-литровую рядную «шестерку» с двумя турбинами или без них.

К сожалению, в Детройте не было озвучено никакой информации о M-версии автомобиля. Однако, по последним слухам, автомобиль скорее получит доработанную «шестерку», нежели V8 от M3.

У же сейчас нужно позаботиться о средствах на покупку нового Z4, например, заложить свой нынешний автомобиль а автоломбард, если, конечно, у вас не хватает средств... потому как в продаже новинка появится уже летом этого года.


Категория: Новинки | Просмотров: 1080 | Добавил: den | 0.0 |