Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 19 » Volkswagen Bluesport попадет на конвейер

Volkswagen Bluesport попадет на конвейер
14:25

 Volkswagen Bluesport Нынешнее автошоу в Детройте стало далеко не первым, на которое Volkswagen привез концепт компактного родстера. Ранее немцы уже представлял несколько довольно похожих проектов, но не один из них не удостоился попасть в массовое производство.

Концепт Bluesport видимо ожидает совершенно другой путь, нежели предшественников. Представители немецкого концерна Volkswagen сделали намек о том, что Volkswagen Bluesport ожидает массовое производство.

Дректор по развитию VW Ульрих Хэккенберг (Ulrich Hackenberg) в интервью Auto Motor und Sport, детройтский дебютант будет запущен в производство. Также сообщил о ориентировочной цене новинки, которая составит от 22000 до 24500 евро, в зависимости от комплектации.

Инженер VW Томас Ингленат (Thomas Inglenath) уточнил, что серийная версия Volkswagen Bluesport может появиться на рынке уже к 2012 году.

Представленный в Детройте концепт оснащен дизельным мотором, но Хэккенберг заверил, что для серийной версии будет предложена широкий выбор силовых агрегатов. Кроме того, будет также доступна трансмиссия с двумя сцеплениями.

Для стильного авто - нужен стильный дом, а двери это лицо квартиры или дома, поэтому следует с особой внимательностью к интерьеру подбирать двери межкомнатные, чтобы они не испортили вам всей картины, и ремонт был бы не в радость.


Категория: Авторынок | Просмотров: 948 | Добавил: den | 0.0 |