Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 22 » Юбилей Mercedes-Benz Gelandewagen

Юбилей Mercedes-Benz Gelandewagen
12:35

 Mercedes-Benz G-Class Немецкая компания Mercedes-Benz празднует 30-летие модели G-Class, первая из моделей которого появилась еще в начале февраля 1979 года.

С тех времен классическая модель превратилась в культовый автомобиль. Первый внедорожник G-Class получил в далеком 1979 году на выбор четыре двигателя мощностью от 72 до 150 л.с.

Сейчас же на рынке продаются автомобили G-Class 463 серии, включающей три кузова: 2-дверный кабриолет, 3-х и 5-дверные версии. самая мощная из них модификация G 55 AMG Station Wagon, оснащенная бензиновым двигателем V8, с мощностью в 507 л.с.

Хочу рассказать Вам, как сделать загранпаспорт, сам недавно столкнулся с необходимостью данного получения заграна. Получил, теперь очень рад, хотя головной боли было не мало... А все потому что экономил.... в итоге потратил очень много времени. Так что советую оформлять загранпаспорт у профессионалов!

Mercedes-Benz G-Class не думает покидать рынок внедорожников, и будет активно конкурировать с автомобилями данного класса.


Категория: Авторынок | Просмотров: 947 | Добавил: den | 0.0 |