Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 25 » Porsche GT3 RSR обновили

Porsche GT3 RSR обновили
11:14

Porsche GT3 RSRКомпанией Porsche была представлена обновленная версия гоночного автомобиля GT3 RSR, который будет участвовать в 24-часовых гонках в Ле-Мане и на Нюрбургринге.

Улучшенная аэродинамика и возросшая прижимная сила, является основным отличием от предыдущей версии авто. При доработке авто, особое внимание мастеров компании, было уделено распределению воздушных потоков под днищем, для чего пришлось изменить аэродинамический обвес кузова - появились дополнительные воздухозаборники, а у заднего антикрыла - новые возможности для настройки угла атаки. Также Porsche GT3 RSR оснастили шестицилиндровым оппозитником, чей объем, по сравнению с предшественником, был увеличен с 3,8 до 4,0 литра.

Для того чтобы выдержать такие нагрузки, которые испытывают, к примеру, гонщики Ле-Мана нужна cпецодежда, но ведь она нужна не только гонщикам Ле-Мана... Спецодежда нужна и простым людям, например в Москве можно легко найти спецодежду, например на сайте stalkershop.ru. Здесь всегда огромный ассортимент cпецодежды в Москве, так что не теряйте врямя на поиски, а сразу обращайтесь на сайт!

Кроме того, новинка получила шестиступенчатую секвентальную коробку передач (об оптимальном моменте переключения пилоту станет подсказывать специальный индикатор на панели приборов) с трехдисковых карбоновым сцеплением, полностью регулируемую подвеску, мощные тормозные механизмы и более легкие жгуты электропроводки для снижения общего веса машины.

Цена гоночного Porsche GT3 RSR в Германии составит 380 тысяч евро.


Категория: Автоспорт | Просмотров: 1067 | Добавил: BeckS | 0.0 |