Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 26 » Специальная версия 4-дверного купе CLS Grand Edition от Mercedes-Benz

Специальная версия 4-дверного купе CLS Grand Edition от Mercedes-Benz
11:06

Mercedes-Benz CLS Grand Edition Специальная версия 4-дверного купе CLS Grand Edition от Mercedes-Benz.

Исключительную рельефность линиям и контурам купе, а также отличную стойкость к появлению царапин и загрязнению придает матовая окраска кузова. Решетку радиатора также окрасили в цвет кузова.

Из дополнительного оборудования для CLS Grand Edition предусмотрены следующее: биксеноновые фары в темной оправе, система активного освещения и функция "боковой свет" в противотуманных фарах, система очистки фар и динамическая регулировка дальности света фар, а также полированные 5-спицевые легкосплавные колесные диски AMG диаметром 18 дюймов с шинами размером 245/40 R18 (передние) и 275/35 R18 (задние).

Салон выполнен из мягкой кожи Designo.

В крыше находится сдвижной люк со стеклянной панелью.

Педали сделаны из отполированной нержавеющей стали со специальными резиновыми накладками.

Для Mercedes-Benz CLSGrand Edition предусмотрены четыре варианта комплектации двигателей: CLS 280, CLS 350, CLS 500 и CLS 63 AMG.

В автомобиле предусмотрены такие системы: мультимедийная Comand APS, интегрированная телефонная система и электронная система Parktroniс.

Кстати с автомобилем Mercedes-Benz CLS отлично сочетаются бизнес телефоны nokia, например такие модели как 8600 luna, 8800 gold и прочие в этой ценовой категории, а если вы цените не только стиль но и функционал, то смартфоны от Нокиа это то, что вам нужно!


Категория: Новинки | Просмотров: 968 | Добавил: den | 0.0 |