Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 26 » Mercedes-Benz E-Class Coupe - первая информация

Mercedes-Benz E-Class Coupe - первая информация
11:24

Mercedes-Benz E-Class CoupeУ компании Mercedes-Benz в последнее время проблемы с сохранением тайны автомобилей E-класса.

Ярким примером является седан E-класса, информация о котором появилась в интернете задолго до официального представления компанией.

А теперь в сети появились фотографии и версии купе.

Приборная панель «купешки» аналогична версии седан, но стоит отметить, что дизайн интерьера и экстерьера выглядит более стильно, нежели в CLK.

Линейка двигателей E-Class Coupe будет заимствована у версия седан. Следовательно, стоит ожидать 4- и 6-цилиндровые дизельные силовые агрегаты, плюс 4- и 6-цилиндровые бензиновые аналоги с турбонаддувом и прямым впрыском.

Приобретая подобные автомобильные новинки нужно быть готовым к тому, что с запасными частями и прочими аксессуарами для них может быть напряженка. В этом случае поможет доставка груза из Германии от компании Wingo, которая оперативно позволяет получить свою посылку.

Предполагается, что новый E-Class Coupe дебютирует в Женеве в марте этого года. В продаже новинка появится в конце года в Европе и лишь в начале 2010 года в США.

 


Категория: Новинки | Просмотров: 972 | Добавил: den | 0.0 |