Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 27 » BMW X3 - самый надежный автомобиль в Германии

BMW X3 - самый надежный автомобиль в Германии
11:28

 BMW X3Уже второй год подряд BMW X3 занимает первое место в рейтинге качества ADAC. Как и в прошлом году Sports Activity Vehicle получил в 2009 году престижный приз ADAC «Желтый Ангел» в категории «Качество».

Один из самых большых в мире автомобильных клубов отметил BMW X3 как самый надежный автомобиль в Германии.

Награда «Желтый Ангел» вручается на основании около 2 миллионов случаев из статистики аварий ADAC, а также на основании опроса удовлетворенности владельцев. В этот раз в опросе участвовало около 43000 читателей.

По статистическим данным поломок, ADAC BMW X3 снова оказался автомобилем, который в прошлом году доставил меньше всего хлопот сотрудникам экстренной аварийной службы ADAC, известным как «Желтые Ангелы».

Такая статистика подтверждает высокое качество, которое наряду с отточенным поведением на дороге относится к важным факторам успеха данного автомобиля.

Кстати одним из конкурентов BMW является Land Rover, кстати запчасти б/у land rover стоят чуть дороже, но это ни в коем случае не ставит английскую марку ниже немецкой! Обе автомобильной компании являются надежными, а их автомобили лучшими в мире.


Категория: Авторынок | Просмотров: 1008 | Добавил: den | 0.0 |