Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 27 » Концептуальная версия электрокара Opel Ampera

Концептуальная версия электрокара Opel Ampera
15:08

 Opel Ampera На мартовском моторшоу в Женеве компания Opel концептуальную версию нового электромобиля, первое изображение которого было распространено уже сегодня.

Новинка получит название Ampera и будет оснащаться гибридной силовой установкой, позволяющей четырехместному седану проезжать без подзарядки 60 километров.

Для зарядки литиевых батарей будет использоваться бензиновый двигатель. Припаркованную машину можно будет также зарядить и от обычной розетки, напряжение в которой 230 вольт.

По изображению Opel Ampera очень сильно напоминает Chevrolet Volt со схожими характеристики электрической силовой установки. Факт создания электрокара Opel с использованием технологий "Вольта" подтвердил президент европейского отделения GM.

Начало продаж Chevrolet Volt в США намечено на конец 2010 года. А на европейском рынке товарная версия Opel Ampera появится лишь к 2012 году.

Кстати, разработаны также и специальные чехлы на сиденья автомобиля, которые стилизированы под дизайн автомобиля и выглядят гармонично. Но самое главное преимущество этих автомобильных чехлов, это то, что ваши сиденья всегда будут выглядеть идеально!


Категория: Новинки | Просмотров: 866 | Добавил: den | 0.0 |