Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 29 » В Украине представлен Audi RS 6

В Украине представлен Audi RS 6
12:34

 Audi RS6Один из самых мощных и быстрых спортивных седанов, выпускаемых в серийном производстве Аudi, уже представлен в Украине.

Эта модель обладает хорошей управляемостью и достойными техническими характеристиками. Audi RS6 – первый в мире автомобиль, который оснащается мощным бензиновым двигателем V10 с двойным турбонаддувом объемом 5,0 л. c системой непосредственного впрыска FSI®.

Под капотом у Audi RS 6 находится 580 л. с. (426 кВт), а 10-цилиндровый двигатель создает крутящий момент - до 650 Нм в диапазоне от 1500 до 6250 оборотов в минуту. Благодаря этому, автомобиль разгоняется до 100 км всего за 4,5 сек., а до 200 км – за 14,6 сек.

FSI® обеспечивает высокоэффективное использование топлива: бензин впрыскивается в камеру сгорания с максимальной точностью, благодаря чему дозируется более точно.

Также на Audi RS 6 устанавливаются перфорированные вентилируемые 19-дюймовые тормозные диски на плавающих подшипниках, которые обеспечивают высокую безопасность; фиксированные суппорты с 6 поршнями обеспечивают небывалую мощность системы.

Затеяли переезд офиса, думаете это долго и сложно? Если самостоятельно, то конечно, будет не просто, но если обратиться к профессионалам, то переезд офиса будет для вас самым легким делом в мире! Так что же вы выберите, нервотрепку или отдых?


Категория: Авторынок | Просмотров: 949 | Добавил: den | 0.0 |