Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 30 » Две новинки от Audi на автосалоне в Женеве

Две новинки от Audi на автосалоне в Женеве
11:00

 Audi TT RSВ рамках Женевского автосалона, который будет проходить с 5 по 15 марта, компания Audi представит две серийные новинки. Первая из них – Audi TT RS, самая мощная и быстрая модификация TT. По предварительным данным Audi TT RS будет оснащена 2,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 340 лошадиных сил, полным приводом, семиступенчатой преселективной коробкой передач DSG, а также адаптивной подвеской.

Второй новинкой будет A4 Allroad – «внедорожная» модификация A4, построенная по тем же принципам, что и A6 Allroad, но меньше по размерам. Автомобиль будет выпускаться только в полноприводном варианте, а мотор будет позаимствован у других модификаций А4. Кроме того, у A4 Allroad будет увеличен дорожный просвет, большие колеса и пластиковые защитные накладки на кузове.

Хотите, чтобы Ваше авто всегда выглядело как новое? Тогда Вам следует периодически отвозить авто на полировку! Обратитесь к профи полировки - Полировкин, то что Вам нужно! Полировка автомобиля Екатеринбург лучшими специалистами и по приятным ценам.

В продаже эти автомобили, скорее всего, появятся до конца 2009 года. Цены на них и точные сроки начала производства пока не определены.


Категория: Новинки | Просмотров: 879 | Добавил: BeckS | 0.0 |