Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 30 » F-1: BMW перенесла февральские тесты в Бахрейн

F-1: BMW перенесла февральские тесты в Бахрейн
11:10

 Болид BMWКомандой «F-1» BMW было прийнято решение о перенесении февральских тестов с испанской трассы в Хересе на автодром в Бахрейне, где свои испытания запланировали Ferrari и Toyota. В это межсезонье BMW еще ни разу не участвовала в испытаниях вместе с другими участниками чемпионата мира.

Прошлая тестовая сессия на трассе в Альгарве (Испания) была испорчена постоянными дождями, из-за которых команды не смогли в полной мере обкатать все свои технические новинки.

Напомним, что со следующего года в силу вступает новый технический регламент, радикальным образом меняющий аэродинамику болидов, а также разрешающий использование системы рекуперации кинетической энергии (KERS) и гладких покрышек типа "слик".

Кстати, если вы решили купить качественное авто, но у вас не достаточно средств на покупку немца, то прекрасным выбором будет автомобиль марки сузуки! К тому официальный дилер сузуки постоянно проводит интересные акции, участие в которых дает вам возможность стать обладателем чего-либо нужного!


Категория: Автоспорт | Просмотров: 979 | Добавил: BeckS | 0.0 |