Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Volkswagen Golf R20 Turbo появится в мае

Volkswagen Golf R20 Turbo появится в мае
14:14

 Volkswagen Golf R32Автомобиль получит название R20 Turbo и придет на смену модификации R32.

 

От модификации GTi новый Golf R20 внешне будет отличаться более агрессивной внешностью с увеличенным воздухозаборниками в переднем бампере, другим передним и задним спойлером, а также расположенными посередине заднего бампера патрубками выпускной системы.

Еще больше персонифицировать автомобиль поможет станция умного тюнинга http://www.hammer-center.com.ua/, где опытные профессионалы своего дела помогут защитить авто от угона, установить качественный звук и предоставят другие важные для автовладельца услуги.

Как и Volkswagen Golf R32, новинка получит полноприводную трансмиссию и станет оснащаться двухлитровым турбомотором с непосредственным впрыском топлива от "заряженного" GTi, который для версии R20 будет форсирован до 270 лошадиных сил.

Двигатель будет работать в паре либо с шестиступенчатой механической, либо с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Разгон с 0 до 100 км/ч у самого мощного Golf займет около пяти секунд, а максимальная скорость будет составлять 250 км/ч.

Качественные авто для такси не редкость, часто компании по предоставлению перевозок людей обращаются в компанию Volkswagen за автомобилями! Например, на дальние расстояния перевозки осуществляются на микроавтобусах, например такси в финляндию, которое можно заказать на сайте avtograd-spb.ru.

Предполагается, что в Германии самый мощный Volkswagen Golf R20 Turbo появится в продаже в конце текущего года.


Категория: Новинки | Просмотров: 923 | Добавил: den | 0.0 |