Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 8 » BMW: переделанная 6-Series от Alpina

BMW: переделанная 6-Series от Alpina
11:27

 Alpina GT3 BMW 6 Series был переделан компанией Alpina. Автомобиль будет представлен на широкое обозрение на Женевском автосалоне. Для того, чтобы подогнать авто под стандарты GT3, был проведен ряд изменений: заниженный центр тяжести, двигатель V8 объемом 4,4 литра и мощностью 530 л.с., который управляется шестиступенчатой секвентальной коробкой передач, а также 18-дюймовые диски на резине Michelin.

Как вам автомобиль, нравится? Но представьте, сколько нужно работать для того, чтобы купить что-то подобное... На сайте можно оставить свое резюме, а также подобрать работу из более чем 12 тысяч вакансий, которые растут с каждым днем. Но не огорчайтесь если сразу ничего подходящего не нашлось, поиск работы это не всегда получается быстро легко.

Максимальная скорость, которую показал Alpina GT3 была 285 км/час, а сотню автомобиль набирает всего за 3,9 секунд.

Однако не немцами едиными живут наши соотечественники. Не меньшей популярностью пользуются и французы, особенно в сегменте небольших грузоперевозок. Ремонт PEUGEOT во Владивостоке производится по самым высоким корпоративным стандартам французской компании. В процессе работ используются сертифицированные инструменты, а также оригинальные запасные части. Сотрудники сервисного центра периодически проходят стажировки в головном офисе для того, чтобы научиться новым навыкам, а также освоить работу на новом оборудовании и еще более качественно проводить ремонт.

Стоит также отметить, что местные владельцы французских автомобилей очень положительно оценивают как качество выполняемых работ, так и их стоимость, что также не менее важно в нынешнее время.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 901 | Добавил: BeckS | 0.0 |