Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Mercedes-Benz превратил E-Class в лимузин

Mercedes-Benz превратил E-Class в лимузин
10:35

 Mercedes-Benz E-Class Продажи нового поколения Mercedes-Benz E-Class уже скоро начнутся. Автомобиль был представлен на закрытом показе на январском автосалоне в Детройте, а его официальная премьера состоится уже в марте в Женеве.

Тем не менее папарацци сфотографировали довольно странный автомобиль на его базе.

Авто-шпионам удалось сфотографировать лимузин Mercedes-Benz E-Class. Видимо это официальный E-Class Pullman, как бы странно это не звучало.

Длина автомобиля составит около 5 метров - это приблизительно равно габаритам стандартного S-Class. Если это действительно Pullman, то стоит ожидать непревзойденного уровня комфорта для задних пассажиров.

Что касается диванов в этом очеровательном автомобиле, то они естественно выполнены из кожи, очень стильные и комфортные. Кстати, если Вам нужны диваны еврокнижка обращайтесь на сайт divan-asm.ru. Профессионалы в мебельном деле проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам, произведут доставку дивану на дом, а так же море других приятных сюрпризов!

Сфотографированный автомобиль также может оказаться бронированным.

Отметим, что лимузин на базе E-Class не самый удивительный длиннобазный автомобиль, так как на китайском рынке существует удлиненная версия Audi A4 L.


Категория: Новинки | Просмотров: 818 | Добавил: den | 0.0 |