Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 13 » BMW покажет 5-Series GT в Женеве

BMW покажет 5-Series GT в Женеве
17:34

 BMW 5-Series GT Изображения нового BMW 5-Series GT проникли в сеть незадолго до его дебюта в Женеве.

BMW не смог продержать в секрете новую модель 5-Series GT. Немецкий автогигант продемонстрировал новинку на частном мероприятии в Мюнхене и изображения с него сразу же появились в сети.

На изображениях детально можно рассмотреть внешний вид автомобиля, на который оказали влияние различные модели BMW. Массивная радиаторная решетка и передние фары такие же, как и у 7-series. По форме кузова новинка напоминает кроссовер X6.

Удлиненная колесная база BMW 5-Series GT предоставляет пассажирам довольно просторный салон. Крышка багажника автомобиля может открываться в двух позициях. С начала открывается только часть крышки, но при желании ее можно поднять вместе с задним стеклом.

К сожалению, никакой другой информации о новинке больше нет, поэтому придется ожидать официального дебюта BMW 5-Series GT в Женеве.

Вам нужно ехать в командировку, но не знаете где остановиться? Тоже мне проблема, ведь есть услуга квартиры посуточно, и это оптимальный выбор если вам нужно побыть в городе всего несколько дней.



Категория: Новинки | Просмотров: 878 | Добавил: den | 0.0 |