Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 14 » Volkswagen Scirocco "прокачало" ателье Sportec

Volkswagen Scirocco "прокачало" ателье Sportec
11:35

 Volkswagen Scirocco Тюнинговая швейцарская компания Sportec представила обновленную версию нового автомобиля Volkswagen Scirocco.

Инженеры Sportec ателье форсировали двигатель данной модели, установив вместо стандартного 2-литрового мотора мощностью 200 л. с. Scirocco - турбированные агрегаты, выдающие 240 л. с. - 350 л. с.

Максимальный крутящий момент самого мощного их таких двигателей равен 480 Нм. Ко всему прочему автомобиль оборудовали абсолютно новой выхлопной системой, спортивной подвеской и 20-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов.

Цена новинки пока неизвестна.

Если же вы хотите "прокачать" собственную квартиру, то начать следует с замены межкомнатных дверей, так как именно они во многом влияют на восприятие интерьера.  Ведь как часто бывает? Люди начинают делать ремонт и уже где-то под конец вспоминают о том, что нужно двери межкомнатные купить, а вот денег на это уже нет. И откладывают до следующего раза. Но это совершенно неверный подход, во время ремонта начинать нужно с дверей, тогда и дело пойдет быстрее. К тому же, возможно, и интерьер сразу по другому заиграет и ремонт вообще не понадобится.

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 864 | Добавил: den | 0.0 |