Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 18 » BMW готово объединиться с Daimler

BMW готово объединиться с Daimler
15:16

BMW 3 - SeriesОдни из самых крупных немецких автопроизводителей - Daimler и BMW начинают искать пути сотрудничества с целью выживания в условиях мирового финансового кризиса.

Такой договор о сотрудничестве уже согласован руководством компаний и готов к подписанию.

Один из менеджеров заявил, что сотрудничество двух концернов возможно почти во всех сферах, но так, чтобы клиенты этого не замечали, и кооперация не влияла на восприятие марок автомобилей.

Данное сотрудничество подразумевает закупку отдельных комплектующих, у одних и тех же поставщиков, объединение финансовых подразделений обоих автомобильных концернов, а также сотрудничество при разработке новых двигателей.

По мнению экспертов, каждая из марок, производимых концернами, уникальна. У каждой компании есть собственная техническая история производства автомобилей, школа проектирования, а также особенности при создании транспортных средств. И как следствие объединения эта уникальность может быть утрачена.

Вы собрались найти новую работу, но не знаете где и как найти ее? Большой выбор работы в Симферополе есть на сайте ok.salgir.info. Зайдите, и вы сами убедитесь в этом!


Категория: Авторынок | Просмотров: 887 | Добавил: den | 0.0 |