Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 19 » BMW выпустит X5 M – конкурента Porsche Cayenne

BMW выпустит X5 M – конкурента Porsche Cayenne
14:42

 BMW X5 M В немецкой компании BMW в скором времени собираются выпустить достойного конкурента Porsche Cayenne Turbo. Из официальных источников стало известно о появлении заряженной модификации внедорожника BMW X5.

Модификацией автомобиля будет заниматься подразделение BMW Motorsport.

Внешне новый BMW X5 M будет отличаться стильным кузовным обвесом, отдушинами в передних крыльях, парой сдвоенных патрубков выхлопной системы и оригинальными легкосплавными дисками (диаметром 19-21 дюймов).

Ожидается, что новинка будет оснащаться V-образной бензиновой «восьмеркой» с двойным турбонагнетателем мощностью более 500 л.с.

Считается, что автомобили немецкого автомобильного концерна BMW не имеют равных по скорости и дизайну - и это бесспорно. Однако, на наших дорогах эти автомобили испытывают небывалые нагрузки и проверки. И речь идет не только о подвеске, а и о самом кузове. Агрессивные химикаты, которые посыпают улицы зимой крайне негативно влияют на состояние лакокрасочного покрытия и кузова в целом. Так что кузовной ремонт тут становится востребованной услугой. Особенно для тех автовладельцев, которые много ездят зимой и ленятся мыть автомобиль. 

Напомним, что кузовной ремонт автомобилей BMW лучше проводить у специалистов своего дела, ведь такая машина заслуживает самого лучшего сервиса, а не кустарных мастеров.


Категория: Новинки | Просмотров: 868 | Добавил: den | 0.0 |