Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 22 » Opel намерено покинуть ряды General Motors

Opel намерено покинуть ряды General Motors
11:57

OpelКомпания Opel больше не хочет разделять незавидную участь американского концерна General Motors, в составе которого она находится.

Большинство аналитиков говорят о вероятности банкротства GM, которая составляет 70%. Для получения нового кредита в $30 млрд от властей США, GM должена значительно сократить производство и закрыть часть европейских предприятий.

В данный момент на 4 германских заводах Opel работает 26 тысяч человек. С планами GM категорически не согласны как руководство Opel, так и правительства федеральных земель. Компания и власти общими усилиями пытаются вывести Opel из состава концерна.

Управление GM не готово к такой сделке, но уже ведёт с правительством Швеции переговоры о продаже Saab.

На стройке всякое случается, и нужно заранее побеспокоиться о возможных ЧП, к примеру может сломаться экскаватор, и вам нужно будет в срочном порядке искать людей которые смогут его починить! А можно сразу договориться и обслуживание экскаваторов пройдет без каких-либо сложностей, потому что профессионалы своего дела без проблем починят неполадку, да так, что не будет простоя и экскаватор будет как новенький!


Категория: Авторынок | Просмотров: 826 | Добавил: den | 0.0 |