Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Audi Q5 официально презентовали в Украине

Audi Q5 официально презентовали в Украине
12:36

 Audi Q5 Компания «Порше Украина» представила одну из своих самых ожидаемых новинок – Audi Q5. Презентация проходила за городом, под Одессой, ведь новая модель – популярный нынче кроссовер, которому во время тест-драйва, ему предстояло продемонстрировать свои возможности как на ровном, но обледеневшем асфальте, так и на неровной грунтовой дороге, укрытой снегом. 

Стоит отметить, что гостиница Зирка Одесса, в которой проживали все приглашенные гости любезно предоставит свои номера каждому желающему, к тому же по доступным ценам!

В такой демонстрации новому Audi Q5 помогала фирменная система полного привода quattro нового поколения. В штатном режиме она распределяет крутящий момент в соотношении 40:60 между передней и задней осью. При необходимости, процент передачи крутящего момента на переднюю ось возрастает до 65%, а на заднюю ось до 85%.

В Украине основными конкурентами Audi Q5 являются компактные кроссоверы премиум-сегмента: BMW X3 и Mercedes GLK.

Предложены также два стайлинг пакета: спортивный от S line компании quattro GmbH предполагает перенастройку ходовой части. Позже появится пакет Offroad Audi exclusive, придающий внешности Audi Q5 внедорожный шарм. Стоимость машин в базовых версиях начинается от 41114 евро за модель с 211-сильным мотором 2.0 TFSI.



Категория: Авторынок | Просмотров: 823 | Добавил: den | 0.0 |