Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Volkswagen презентовал Golf VI, Scirocco и Passat CC в Украине

Volkswagen презентовал Golf VI, Scirocco и Passat CC в Украине
10:51

 Volkswagen Passat CC В Украине состоялась официальная презентация сразу трех новинок компании Volkswagen. Компания «Порше Укриана» показала Golf шестого поколения, хэтчбек Scirocco и спортседан Passat CC.

Главной моделью для Volkswagen всегда был Golf. Новое, уже шестое поколение, осталось верным традиционному образу машины, но в конструкции применены передовые технические инновации. Гамма моторов, состоящая из двух бензиновых двигателей, кроме хорошо знакомого по прошлой модели мотора 1,6 л (102 л.с.) до высокотехнологичного турбированого 1,4 л (160 л.с.) с непосредственным впрыском топлива TSI, вскоре также пополнится бензиновым 1,4 TSI (122 л. с.) и турбодизелем 2,0 TDI (140 л. с.).

Новое поколение секвентальной коробки передач DSG теперь устанавливается в паре даже с базовым мотором 1,6 л. В списке оснащения нового Volkswagen Golf появились дорогостоящие опции: адаптивный круиз-контроль, подушка безопасности для коленей водителя, парктроник с камерой заднего вида и даже автоматическая система парковки. Цена базовой версии Golf VI с мотором 1,6 л составляет $24129.

Стоимость хэтчбека Volkswagen Scirocco, построенного на той же платформе, что и новый Golf VI, стартует с $36784. Базовым является 1,4-литровый турбированный мотор развивающий мощность 160 л.с. с 7-ступенчатой коробкой DSG.

Авто разгоняется до 100 км/ч за 8,0 секунд. Также доступен 2,0-литровый 200-сильный мотор, к которому можно выбрать 6-стпенчатую механику, или DSG. Цена такой машины менее чем на тысячу отличается от стоимости Scirocco 1.4 TSI.

Volkswagen Passat CC с мотором 1.8 TSI (160 л. с.) обойдется в $36101. Кроме того, машина может оснащаться и 200-сильным двигателем 2,0 TSI.

Passat CC построен на той же платформе что и обычный седан Passat, но обладает более агрессивным дизайном кузова, за счет покатой задней стойки.

ремонт бамперов



Категория: Авторынок | Просмотров: 883 | Добавил: den | 0.0 |