Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 2 » BMW будет сдавать в прокат электрический Mini Е

BMW будет сдавать в прокат электрический Mini Е
13:48

 Mini Е
В немецкой компании BMW не ожидали, что будет так много поклонников и любителей электрического Mini. Концерн не собирается продавать в автосалонах Mini Е. Кроме того, его вообще невозможно будет купить.

Компания намерена лишь сдавать электрокар в аренду. Стоимость такого удовольствия составит $800 в месяц, а максимальный срок аренды составит 1 год, после чего автомобиль необходимо будет вернуть компании.

Решившие взять Mini Е в аренду, будут подвержены серьезным требованиям, среди которых: необходимо иметь просторный гараж, где можно разместить целую зарядочную станцию, на арендованной машине можно проезжать не больше 250 км в день. Именно на такое расстояние хватает полной зарядки батареи, которая заряжается полностью за 2.5 часа. И главным условием является то, что воспользоваться такой услугой смогут только жители Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Нью-Джерси.

Даже с такими жесткими требованиями производитель получил уже более 10 000 заявок. На данный момент, только 1800 человек подходят по всем параметрам.

Если случилось так, что ваш родственник или знакомый серьезно заболел, то на помощь могут прийти израильские врачи, ведь медицина в Израиле стоит на очень высоком уровне, есть все необходимое оборудование и специалисты высочайшей квалификации для проведения сложнейших операций!


Категория: Новинки | Просмотров: 791 | Добавил: den | 0.0 |