Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 2 » BMW X6 CLR X 650 GT вариация от Lumma Design

BMW X6 CLR X 650 GT вариация от Lumma Design
14:06

 BMW X6 CLR X 650 GT В тюнинг-ателье Lumma Design решили обновить версию радикального спортивного внедорожника CLR X 650 GT, созданного на базе кроссовера BMW X6.

Кузов BMW X6 оснастили агрессивным аэродинамическим обвесом, в котором широко используются детали из легкого и прочного углепластика.

Передний бампер теперь с интегрированными стильными светодиодными фонарями дневного света, а в задний с карбоновым диффузором и хромированными патрубками выхлопной системы.

Благодаря раздутым крыльям в ателье установили громадные 23-дюймовые диски (шириной 11 дюймов) с широкой полочкой, на которые смонтированы низкопрофильные шины размерностью.

На крышке багажника BMW X6 появился также оригинальный спойлер. Умельцам ателье удалось снизить дорожный просвет машины на 35 мм. Интерьер новинки преобразили благодаря установки нового усеченного снизу спортивного рулевого колеса, отделкой сидений и дверных карт кожей и алькантарой.

Кстати, собирать и перевозить зерно не простая задача, которой вам может помочь компания "Агромаш". Агромаш - оборудование для зерна по доступным ценам от производителя! Аргомаш - это лучший выбор на рынке зернового оборудования!

Для любителей активной езды, педаль акселератора оснастили специальным модулем GPM (Gas Pedal Module).




Категория: Тюнинг | Просмотров: 843 | Добавил: den | 0.0 |