Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 3 » Opel представила официальную информацию о электрокаре Ampera

Opel представила официальную информацию о электрокаре Ampera
10:19

 Opel Ampera Компания Opel опубликовала официальную информацию об электрокаре Ampera, который будет представлен на международной автомобильной выставке в Женеве.

Облик электромобиля во многом напоминает концепт Flexstream, а также имеет некоторые черты Insignia, получившей в прошлом году титул "Европейский автомобиль года": таким образом, Ampera планируют сделать полноправным представителем семейства Opel, а не просто ребэджингом Шевроле Вольт.

В релизе сообщается, что переднеприводный пятидверный хэтчбек будет оснащаться гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 150-сильный электромотор, который питается от комплекта литий-ионных аккумуляторов, и бензиновый двигатель небольшого объема, использующийся только для подзарядки батарей во время движения.

Запаса хода Ampera при передвижении на электроустановке составит 60 километров, а при совместном использовании электрического и бензинового моторов пробег между подзарядками возрастает до 500 км. Автомобиль можно будет полностью зарядить от обычной розетки с напряжением 230 вольт. Этот процесс займет от двух до трех часов.

Серийное производство Opel Ampera, как ожидается, стартует в 2011 году.

Для такого авто нужен по особенному обустроенный гараж! Особенно это касается мебели, она должна быть высочайшего качества! А большой выбор мебельной фурнитуры вы найдете на сайте amix-tk.ru, по доступным ценам от производителя этой самой мебельной фурнитуры.


Категория: Новинки | Просмотров: 786 | Добавил: den | 0.0 |