Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 4 » В Женеве презентовали Volkswagen Polo нового поколения

В Женеве презентовали Volkswagen Polo нового поколения
10:24

 Volkswagen Polo Германский концерн Volkswagen представил на автосалоне в Женеве новое поколение компактного хетчбэка Polo.

Новинка, получившая дизайн кузова в стиле VW Golf VI, модернизированное шасси и переделанный салон, теперь будет главной силой немецкого концерна в европейском классе "В".

В облике нового Polo исчезла округлая легкомысленность, уступив место резко очерченным линиям кузова с эффектной продольной выштамповкой, идущей через весь кузов, массивными колесными арками и суровыми фарами головного света.

Популярная модель получила совершенно новый дизайн, увеличенные габариты, снижение снаряженной массы на 7,5% и обновленную линейку двигателей. В неё входят бензиновые 1,2-литровые моторы мощностью 60 и 70 л.с. и 1,6-литровые турбодизели мощностью 75, 90 и 105 л.с.

Базовая цена новинки в Европе - от 12 с небольшим тысяч евро (более 15 000 долларов), причем система стабилизации будет входить в стандартное оснащение всех модификаций Polo.

Если вы решили перебраться жить в столицу Украины, то у вас встанет вопрос, а где же жить, на первое время вас выручит аренда жилья, ведь выбор квартир очень велик, разной ценовой категории и условий проживания аренда киев, для вас и ваших близких станет настоящим спасательным кругом, а там, глядишь, через пару годиков и свое жилье можно будет купить.


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 2031 | Добавил: den | 0.0 |