Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 4 » Audi A5: состоялась мировая премьера кабриолета в Женеве

Audi A5: состоялась мировая премьера кабриолета в Женеве
10:36

 Audi A5В рамках Женевского моторшоу состоялась мировая премьера четырехместного кабриолета Audi A5.

Достоинством новинки является то, что тканевый верх автомобиля складывается всего за 15 сек. и занимает настолько мало места, что позволяет сохранить объем багажного отделения порядка 320 л.

Комфорт в салоне обеспечивают автоматические устройства подачи передних ремней безопасности, система обогрева в области головы водителя и переднего пассажира, а также кожаная обивка сидений со специальным покрытием, снижающим их нагрев солнечными лучами.

Audi A5 оснащается тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями мощностью от 180 до 265 л.с., оборудованными системой непосредственного впрыска топлива. Все силовые агрегаты оснащены турбонаддувом.

Компания также показала Audi S5 - спортивную версию нового кабриолета. S5 оснащается новым двигателем - наддувным 3-литровым V6, развивающим мощность в 333 л.с.

Продажи модели стартуют летом этого года.

Очень большую роль в работе мотора и других деталей авто или другого устройства играет масло, ведь оно обеспечивает надежную работу, а если масло не качественное, о и техника работать будет не долго... масла для техники Caterpillar высочайшего качества, именно с этим маслом ваша техника прослужит долгие годы и поможет вам не один раз!


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 952 | Добавил: den | 0.0 |