Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 13 » Audi презентовала новые кабриолеты в Женеве

Audi презентовала новые кабриолеты в Женеве
10:32

 Audi S5Компания Audi на Женевском автосалоне презентовала кабриолеты А5 и S5.

Новый открытый А5 оснащен классическим тканевым верхом, оттеняющим элегантный силуэт модели. Легкий мягкий верх складывается всего за 15 секунд. В качестве опции для кабриолета Audi A5 предлагается крыша с дополнительным шумоизоляционным пеноматериалом, снижающий интенсивность аэродинамических шумов почти до уровня седана.

Сообщается, что комплектация кабриолета будет очень богатой. Покупатель сможет заказать даже специальной обогрев области головы для водителя и пассажира, сиденья могут быть обиты специальным материалом, который почти не нагревается на солнце.

Кабриолет A5 будет с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями (в Россию поставляться будет только один дизель - 3.0 TDI) с диапазоном мощности от 180 л.с. до 265 л.с. Все силовые агрегаты оборудованы системой непосредственного впрыска топлива, четыре из них оснащены турбонаддувом.

Кабриолет Audi S5 - топ-версия нового модельного ряда. Этот автомобиль будет иметь уже 3,0-литровый V6 с наддувом, развивающим мощность в 333 л.с.

Цены нового А5 в Германии начинаются от 37 300 евро, за эти деньги можно купить себе, например 2 мотоцикла Suzuki Bandit или один, смотря какая комплектация. Ну и риски конечно у мотоциклов повыше... ведь когда ты едешь в автомобиле с комфортом и спокойствием... или ты мчишь на спортивном байке! Европейские продажи кабриолета запланированы на 2 квартал 2009 года.


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 1145 | Добавил: den | 0.0 |