Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 13 » BMW X6: шпионское фото гибридной версии

BMW X6: шпионское фото гибридной версии
10:42

 BMW X6На днях фото-шпионам улыбнулась удача и в их объектив попала гибридная версия нового внедорожника баварского автопроизводителя BMW.

Впервые BMW X6 ActiveHybrid был показан на автосалоне во Франкфурте, и как сейчас видно прошедшее время компания не потратила впустую. По сообщениям некоторых источников X6 ActiveHybrid так и останется с характерным выпуклым капотом и в серийной версии, а что самое интересное – гибридная версия ставшего уже популярного внедорожника будет выпускаться только в одном цветовом исполнении – светло-голубом, таким как на этих снимках.

Мощности электромотора X6 ActiveHybrid хватит, чтобы самостоятельно (без помощи двигателя внутреннего сгорания) привести в движения крупный внедорожник. Помимо этого автомобиль оснастят регенеративными тормозами. Подобная система должна улучшить экономию топлива на 20 %.

Новая модель может поступить в продажу уже в середине 2009 года.

Если вы владелец американского грузовика, и он сломался то ремонт американских грузовиков обеспечивает компания «SolexAuto», которая предоставляет качественные услуги по ремонту аж с 1998 года!


Категория: Новинки | Просмотров: 799 | Добавил: den | 0.0 |