Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 13 » Mercedes E-класс универсал

Mercedes E-класс универсал
10:50

 Mercedes E-класс Новое поколение универсала Mercedes E-класса пытается избавиться от родовых черт, присущих прародителю, меняя не только внешность, но и характер. Облик автомобиля выглядит гораздо спортивнее, чем у предшественника, благодаря новым бамперам и агрессивного вида оптике.

Массивная задняя часть универсала вкупе с коротким передним свесом и низким капотом придает новинке стремительный вид.

По габаритам Mercedes E-класса 2010 модельного года превзойдет нынешнее поколение универсала, который и без того поражает своими размерами. Автомобиль будет иметь более длинную колесную базу и станет чуть шире, что заметно скажется на комфорте задних пассажиров и размерах багажного отделения.

Линейка двигателей универсала, скорее всего, будет такой же, как и у седана: бензиновые моторы мощностью от 204 до 388 л.с. и дизельные установки мощностью от 136 до 231 л.с., пишет Carscoop. Топовая версия Mercedes E-класса станет комплектоваться 525-сильным "движком" V8 объемом 6.2 л.

Продажи универсала начнутся ближе к концу года.

Вы владелец Вольво? Ну что же, на вкус и цвет, как говорится... Обслуживание Вольво достаточно дорогое, даже по сравнению с немецкими автомобилями, поэтому иногда приходится покупать запчасти Вольво б/У, но тут уже или нужно знать где покупать или надеяться на госпожу удачу! Откроем для вас секрет, покупайте запчасти на Вольво в КазаньПартнерЦентр", здесь вы можете быть уверены, что запчасти качественные!


Категория: Новинки | Просмотров: 821 | Добавил: den | 0.0 |