Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 14 » BMW 1-Series следующего поколения уже готовится

BMW 1-Series следующего поколения уже готовится
11:38

 BMW 1-Series Компания BMW в 2011 году намерена начать выпуск пятидверного хэтчбека 1-Series нового поколения, а затем вывести на рынок и трехдверную модификацию.

С созданием нового кузова для BMW 1-Series следующего поколения компания также рассматривает возможность запуска бюджетной версии "копейки" и модификации Supersport, чью разработку планируется поручить отделению "M".

Такой спортивный автомобиль займет в модельном ряду место между 135iS и M3 следующего поколения и станет оснащаться четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,0 или 2,2 литра с двумя турбонагнетателями и прямым впрыском топлива.

Ожидается, что мощность этого мотора составит около 300 лошадиных сил (450 Нм), а агрегатироваться он будет с роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Для обычной новой BMW 1-Series будет предлагаться шесть бензиновых моторов мощностью от 105 до 326 лошадиных сил и три двухлитровых дизеля, которые доступны в трех вариантах мощности – от 150 до 211 л.с.

Автомобили марки рено, конечно не конкурент БМВ, но иногда и компания рено выпускает достойные автомобили, поэтому полностью исключать это марку с автомобильного рынка не стоит! Ведь популярные модели рено иногда даже превосходят по продажам не популярные модели БМВ!


Категория: Новинки | Просмотров: 721 | Добавил: den | 0.0 |