Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 14 » Porsche Panamera попал в серийное производство

Porsche Panamera попал в серийное производство
11:55

 Porsche Panamera Еще ни один автомобиль в мире папарацци не выслеживали так тщательно, как Porsche Panamera, ведь это первый в истории конюшни из Штутгарта седан.

Большинство тестов компания проводила в обстановке полной секретности и в совершенно разных уголках планеты - от Америки до Кореи.

Какого же было удивление американских журналистов, когда они наткнулись на серийную версию Panamera мирно стоящую на стоянке неподалеку от места проведения Женевского автосалона. Ведь до официальной премьеры автомобиля остается больше месяца.

Porsche Panamera представят на автосалоне в Шанхае, который открывается 20 апреля. Первоначально, новинка должна была дебютировать как раз в Женеве, но в Porsche решили, что азиатские рынки сейчас важнее, и перенесли премьеру на автосалон в Китае.

Под капотом седана скрываются двигатели V8 мощностью 400 и 500 л.с. Также планируется дизельная и гибридная версии.

Вы решили приобрести хороший автомобиль, тогда вам стоит позаботиться и о надежном средстве охраны вашего стального коня! Ведь угон авто в нашей стране очень распространенное явление... Качественная установка сигнализации позволит предотвратить угон и сохранит ваш автомобиль в том виде, в котором вы его оставили!


Категория: Новинки | Просмотров: 810 | Добавил: den | 0.0 |