Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 18 » Audi RS3 - самая мощная модификация хэтчбека A3

Audi RS3 - самая мощная модификация хэтчбека A3
10:51

 Audi RS3 Немецкий автопроизводитель Audi сообщил о том, что компания готовит самую мощную и быструю модификацию хэтчбека A3.

Хэтчбек A3 получит традиционную приставку RS в названии и станет оснащаться пятицилиндровым 340-сильным турбодвигателем объемом 2,5 литра.

Однако, пока данная новинка будет доступна лишь ограниченному количеству желающих. Остальным же придется довольствоваться привычными более ранними моделями. Впрочем, это не так и плохо, ведь ремонт Audi не самый бюджетный, но при условии покупки запчастей бывших в употреблении, становится более приемлемым. Многие авторазборки в Екатеринбурге предлагают своим клиентам запасные части и детали кузова на Audi и другие марки автомобилей.

Линейка RS у Audi включает три модели: RS4, которая в данный момент не продаётся, RS6 и TT-RS. Микхаэль Дик, один из руководителей компании по разработке заявил, что производитель намерен пополнить линейку моделью RS3 в ближайшем будущем.

Масса новинки составоит около 1 450 кг, что позволит ей разгоняться с 0 до 100 км/ч примерно за 4.6 секунды, а максимальная скорость составит 288 км/ч.

Дебют модели A3 нового поколения запланирован на 2011 год.

Конечно, чтобы заработать на такое авто нужна хорошая работа, где можно действительно заработать деньги, а не протирать штаны за копейки. Если вы живете в Алмате, то, можно сказать, вам повезло работа в алмате есть, при чем высокооплачиваемая и интересная! Советую вам зайти на сайт alma-ata.job.ru и просто выбрать подходящую должность для себя!


Категория: Новинки | Просмотров: 817 | Добавил: den | 0.0 |