Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 19 » Mercedes SL 65 AMG: тюнинг от Inden-Design

Mercedes SL 65 AMG: тюнинг от Inden-Design
08:43

 Mercedes SL 65 AMG Компания Inden-Design, специализирующаяся на тюнинге Mercedes-Benz, недавно закончила работу над MY2005 SL 65 AMG.

Автомобиль получил название White Angel. Внешне тюнингованый SL 65 AMG может довольно сильно отличаться от стандартного авто, но Inden-Design заверяет, что для достижения нового облика авто, были использованы только оригинальные части от AMG.

Оснащается новый SL 65 карбоновым задним диффузором и трехсоставными дисками, новым капотом, а также спортивной выхлопной системой.

Под капотом скрывается стандартный бензиновый двигатель с обновлёнными турбонагнетателями, и оснащается новой системой охлаждения, перепрограммированной системой электронного управления и дополнительной системой масляного теплоотвода.

Благодаря такому тюнингу мощность мотора составляет 680 л.с. вместо стандартных 621 л.с.

Цена и дата появления обновленного Mercedes SL 65 AMG от Inden-Design не сообщаются.

Также в комплект автомобиля входят чехлы на сидения из специального материала, которые прослужат вам долгую службу, если же вас они не устраивают, то можно приобрести автомобильные чехлы любой другой марки и покроя, все они достаточно хорошего качества и по доступным ценам.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 873 | Добавил: den | 5.0 |